27 катков откроется этой зимой в Клинском районе, сообщила Глава Клинского района Алена Сокольская.

“Учитывая популярность у жителей, особенно детей и молодежи, зимних видов досуга и спорта, в этом году мы продолжаем обычную для нашего района практику организации катков для массового катания. Планируется залить 27 катков во всех поселениях Клинского района”,- рассказала Алена Сокольская. Зимой 2015 -2016 гг. катки будут залиты и функционировать в г.Клин (11), в Высоковске (2), военном городке Клин-5 (2) и во всех сельских поселениях Клинского муниципального района.

“Адреса организации катков мы предварительно согласовали с нашими жителями, – рассказала Алена Сокольская. – В начале зимы во всех СМИ и соцсетях объявили сбор предложений и пожеланий. Два катка – на ул.К.Маркса, 70-74-76 и на стадионе “Строитель” будут в этом году впервые организованы и это именно те места, о которых нас попросили жители”,- подытожила Алена Сокольская. В течение зимнего периода регулярную заливку и расчистку катков обеспечат управляющие компании “Клинская Теплосеть” и “Жилсервис”. Своевременный контроль за техническим состоянием спортивных площадок и катков обеспечит Территориальный отдел Госадмтехнадзора МО по Клинскому району, а Управление по вопросам безопасности Администрации Клинского района обеспечит охрану общественного порядка на катках в зимний период. (Анастасия Сафронова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>