181 новое рабочее место создано на предприятиях Клинского района с начала года

181 новое рабочее место создано на предприятиях Клинского района с начала года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“С начала года на предприятиях Клинского района создано 181 новое рабочее место. До конца 2016 года в Клинском районе планируется создать около 500 новых рабочих мест”,- рассказала Алена Сокольская. В этом году новые рабочие места уже открылись на предприятиях производственной сферы (65%), в сфере услуг (23%), социальной сфере (12%). Большинство новых рабочих мест было создано на двух крупных производствах Клинского района — ООО Нафта-Хим (68) и ООО КСК (50). Алена Сокольская добавила, что в текущем году средняя заработная плата по Клинском району составляет 38032 тыс. рублей, в 2015 году она составляла 37642 тыс. рублей. Глава отметила, что благодаря этому показателю, рабочие места на предприятиях Клинского района остаются привлекательными и для клинчан и для жителей соседних районов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>