17 ноября в МЦ “Стекольный” прошла встреча Главы Клинского муниципального района Алены Сокольской с молодежью и блогерами района

Участники встречи задали Алене Дмитриевне свои вопросы, обсудили важные темы, касающиеся не только молодежного движения и информационного блока, но и города в целом, высказали свои предложения и наметили планы на будущее.

Алена Сокольская отметила, что встреча с молодежью и блогерами – это всегда заряд позитива, банк самых невероятных идей и предложений, важный обмен мнениями. Алена Дмитриевна поблагодарила участников встречи за поддержку проводимой районом работы и за желание участвовать в ней. Участники встречи рассказали, что Глава района всегда поддерживает клинскую молодежь, принимает участие в мероприятиях, а также является активным пользователем социальных сетей, где Алене Дмитриевне можно задать интересующие вопросы и высказать свои предложения, ваше обращение не останется без ответа.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>