16 протоколов на точках незаконной торговли составили в ходе июльских рейдов в Клину

16 протоколов на точках незаконной торговли составили в ходе июльских рейдов в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“16 протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующих документов, без государственной регистрации и специального разрешения составили сотрудники полиции в ходе июльских рейдов рабочей группы по выявлению и ликвидации незаконных торговых объектов в Клинском районе”,- рассказала Алена Сокольская. Теперь нарушившим закон индивидуальным предпринимателям грозят штрафные санкции в размере от 500 рублей до 5 тыс.рублей, юридическим лицам — от 20 до 50 тыс.рублей. Сотрудники Госадмтехнадзора в составе рабочей группы также начали работу с 10-ю предпринимателями, осуществляющими незаконную торговлю овощами, фруктами, садовым инвентарем и одеждой. По словам Алены Сокольской, с начала июля рабочей группой по выявлению и ликвидации незаконных торговых объектов в Клинском районе было проведено уже 5 рейдов в Клину, п. Чайковского, п. 31 Октября и Спас-Заулке. 26 июля на территории Клинского района планируется очередной рейд по незаконной торговле, проверка также затронет объекты придорожной торговли.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>