15 представителей бизнес-сообщества наградила благодарственными письмами Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская в День предпринимателя

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская посетила деловой вечер в честь Дня предпринимателя, который проходил на открытой площадке в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И. Чайковского в Клину. На встречу с Главой в неофициальной обстановке были приглашены 75 представителей бизнес-сообщества Клинского района.

В ходе торжественной части мероприятия Алена Сокольская наградила благодарственными письмами Главы Клинского муниципального района 15 предпринимателей и руководителей предприятий за активную социальную и гражданскую позицию, а также за действенное участие в жизни района. Алена Сокольская особенно отметила деятельность руководства Клинского коворкинг-центра “Спектр”, ООО “МОНОЛИТ СТРОЙ”, ООО “Золотой Гусь” и Клинского РАЙПО. После торжественной части всех гостей ждал фуршет под звуки живой джазовой музыки, также была организована развлекательная программа, включающая конкурсы и игры по бизнес тематике. Среди гостей вечера был разыгран абонемент на посещение всех мероприятий международного фестиваля Чайковского, который пройдет в Клину с 13 по 23 июня. “Второй год подряд в День предпринимателя мы встречаемся в приятной неофициальной обстановке, чтобы выразить благодарность бизнес-сообществу Клинского района за продуктивное сотрудничество. Эта хорошая традиция поддерживает открытость власти, пробуждает желание бизнеса двигаться вперед, реализуя новые проекты в Клинском районе и Подмосковье”,- отметила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>