15 клинских полицейских будут обеспечивать общественный порядок на Олимпиаде в Сочи

13.12.02ыщсрш15 клинских полицейских будут командированы для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время подготовки и проведения Олимпийских и паралимпийских игр в Сочи.

22 ноября 2013 года в актовом зале ОМВД России по Клинскому району чествовали тех, кто будет представлять клинскую полицию на сочинской земле. Среди сотрудников, которые будут охранять порядок в Сочи, есть сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции и другие. Много добрых слов и пожеланий было высказано в адрес сотрудников, направляемых в командировку начальником ОМВД России по Клинскому району полковником полиции А.Ф. Пашковцом, заместителем начальника ОМВД полковником внутренней службы А.В. Сушковым и членом общественного совета при ОМВД А.Н. Барановым. С духовным напутствием, пожеланием Божьей помощи выступил протоиерей Игорь Ковалев. Каждому сотруднику были вручены памятные подарки, очки для спорта, а от Клинского благочиния иконы великомученика Георгия Победоносца, привезенные со Святой горы Афон. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

13.11.22UVD1

13.11.22UVD2

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>