13 декабря в Клин приедет Российский Дед Мороз

14.12.09dedmorozРоссийский дед Мороз из Великого Устюга по традиции уже пятый год приезжает в г.Клин. Программа его визита всегда насыщенная и интересная. В этом году Дед Мороз как обычно проведет единственный в Подмосковье зимний карнавал с награждением лучшей карнавальной колонны, зажжет огни на елках города и поучаствует в Дискотеке Деда Мороза.

Программа визита Деда Мороза в г.Клин 13 декабря 2014 года: 13.00 – Карнавал “Сказочная симфония”, посвященный творчеству П.И. Чайковского. Построение карнавальной колонны будет проходить с 12.30 до 13.00 на территории за концертным залом Государственного мемориального музыкального музея-заповедника П.И. Чайковского. Маршрут следования: по улице Чайковского до Советской площади. На Советской площади с 13.45 до 14.00 пройдёт Церемония зажжения огней на Главной городской Ёлке, танцевальный флешмоб, а также награждение победителей Карнавала. В 12.00, 15.00 и 18.00 в МДЦ “Стекольный” будет проходить Дискотека Деда Мороза. В дискотеке принимают участие детский музыкальный театр “Домисолька”, детская эстрадная студия “Нейна”, звезда шоу “Голос. Дети” – Сюзанна Мхитарян, участники шоу “Минута славы” – Алена и Сергей Боровиковы, ведущий телеканала “Карусель” – Александр Киреев. Билеты на дискотеку можно приобрети в МДЦ “Стекольный” или на ТНТ-Поиск (Волоколамское шоссе, 16/1). В 17.00 в Сестрорецком парке – начало театрализованной программы с участием Российского Деда Мороза, зажжение парковой Ёлки, открытие амфитеатра.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>