Население деревни Афанасово может прирасти дачным поселком

DNPВ деревне Афанасово, рядом с поселком Нудоль, прошла встреча членов ДНП “Лесная поляна” с главой городского округа Клин Аленой Сокольской. Встреча проходила в рамках общественных обсуждений по поводу формирования генерального плана городского округа. Подробнее…

19 июля 2019 года в городском округе Клин проведут ОПМ “Детское кресло”

1AVTOKRESLO а3В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и усиления пропаганды использования детских удерживающих устройств на территории городского округа Клин 19 июля 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин запланировано проведение профилактического мероприятия “Детское кресло”. Подробнее…

В Клину член Общественного совета при ОМВД проверил качество предоставления государственных услуг

cofЗаместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Клин Александр Сушков посетил Отдел по вопросам миграции ОМВД. В рамках общественного контроля за деятельностью полиции Александр Валентинович оценил доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг и качество их предоставления, наличие пандуса и кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>