Клинский район начинает работать в системе Московского областного единого информационно-расчетного центра

МосОблЕирцС февраля 2015 года Московский областной единый информационно-расчетный центр начинает обслуживание более 43 000 клинских лицевых счетов. В конце февраля жители Клинского района получат Единый платежный документ от МосОблЕИРЦ, форма которого утверждена Постановлением Правительства области N 1161/57 от 27.12.2013 года.

Задача МосОблЕИРЦ – объединить разрозненные структуры в сфере ЖКХ Московской области, уменьшить задолженность по оплате услуг ЖКХ перед поставщиками услуг и ресурсов, создать единую систему обслуживания клиентов. Внедрение единого платежного документа в Московской области делает процесс оплаты услуг для жителей максимально удобным, так как по одной квитанции можно оплатить сразу несколько услуг, что занимает меньше времени. Клиенты МосОблЕИРЦ могут воспользоваться сайтом www.мособлеирц.рф (справочная информация и передача показаний приборов учета), получить консультации по телефону: 8-800-555-07-69, платить ЖК услуги без комиссии в отделениях Почты России, терминалах Сбербанка, Московского кредитного банка, банка Возрождение, Военно-промышленного банка и ПроБанка. Для жителей Клинского района ситуация глобально не меняется: единый платежный документ остается, возможности для подачи показаний, оплаты, обращений и консультация увеличиваются, утвержденные тарифы и поставщики ресурсов и услуг остаются неизменными. Клинский филиал Московского областного единого информационно-расчетного центра располагается в г.Клин по адресу: ул. Карла Маркса, 18/20.

span style=”color: #ff9900;”>Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom.ru официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>