Госадмтехнадзор назвал самые чистые дороги региона

В последнее воскресенье октября традиционно отмечается День работников дорожного хозяйства. В число полномочий Госадмтехнадзора Московской области входит надзор за содержанием и наведением порядка на территории автодорог региона. По случаю праздника, Татьяна Витушева озвучила список трасс, находящихся в удовлетворительном состоянии.

“Лучшим мы можем назвать состояние дорог, придорожных территорий и инфраструктуры федеральных автотрасс М-4 “Дон”, М-2 “Крым”, M-8 “Холмогоры”, А-107 на участках Ногинского и Раменского районов. Если же говорить о дорогах областного значения, то это Волоколамское, Сколковское и Рублево-Успенское шоссе в Одинцовском районе, Староярославское шоссе в Сергиево-Посадском районе, дороги “Зарайск-Озеры, Коломна-Сельниково-Левино, “Ступино-Малино”, “Клин-Лотошино”, “Верея-Новониколаевка”. На этих дорогах было выявлено наименьшее количество нарушений чистоты и порядка”,- сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. “Дороги – это витрины Подмосковья. Проезжая по ним, гости формируют впечатление об области. В связи с этим, мы благодарны дорожным службам за хорошую работу по вышеназванным дорогам. Её можно ставить в пример другим дорожным организациям. В результате – у нашего надзорного ведомства меньше забот, а главное – дороги радуют своим опрятным видом жителей региона”,- отметила Витушева. “Один из принципов Губернатора Московской области Андрея Воробьева заключается в интенсивных переменах,- комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области. Люди должны видеть перемены, происходящие в родном районе, городе, поселении. Наши инспекторы отслеживают весь путь приведения в порядок, объектов с нарушениями, портящих облик городов, добиваясь полного устранения нарушений”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>