В Клинском районе в результате ДТП погиб житель Таджикистана

14.01.14dtpНа дорогах Клинского района, подведомственных ОГИБДД по Клинскому району, в период с 1 по 8 января 2014 года произошло 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и три ДТП с пострадавшими. Подробности сообщила инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Анжела Волкова.

2 января в 9 часов 30 минут на улице Победы, владение 26 произошло ДТП – опрокидывание. Водитель автомашины “Дэу Матиз” при движении со стороны ул. Карла Маркса по ул. Победы в сторону ул. 60 лет Октября по неустановленной причине не справился с рулевым управлением и опрокинулся. В результате данного ДТП пострадал водитель “Дэу Матиз”. 2 января в 18 часов 50 минут в Клинском районе на автодороге Москва-Санкт-Петербург-Зубово-Борщево-Высоковск произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель автомашины “Ситроен Берлинго” при движении со стороны деревни Соболево в сторону автодороги М-10 Россия совершил наезд на пешехода, двигающегося в попутном направлении по проезжей части. В результате ДТП пострадал пешеход 1983 года рождения. 3 января в 4 часа утра в Клинском районе на автодороге Лотошино-Суворово-Клин произошло ДТП – наезд на препятствие (железобетонный забор). Неустановленный водитель на автомашине “Мерседес Бенц” по неустановленной причине не справился с рулевым управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и наехал на забор. После столкновения машину отбросило на проезжую часть дороги, где она опрокинулась. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. В результате данного ДТП погиб пассажир 1992 г. р., располагавшийся на переднем правом сидении автомашины, проживающий в Республике Таджикистан и работавший на предприятии, основное направление деятельности которого была утилизация опасных отходов в Ростове-на-Дону, также пострадали два пассажира 1987 г.р. и 1984 г.р., находившиеся на заднем сидении автомашины “Мерседес Бенц”. В настоящее время клинским ОГИБДД проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>