Пожары в Клину: один за неделю

13,04,11зщофкcb4642С начала 2013 года на территории Клинского района произошло 47 пожаров и 27 загораний. При пожарах погиб один человек, трое получили травмы. За прошедшую неделю в Клинском районе зарегистрирован один пожар. Подробности сообщила инспектор отдела надзорной деятельности Анна Медведева.

5 апреля в 15 часов 15 минут пожар произошел в жилом доме по адресу: Клинский район, деревня Борихино, д. 1 а. В результате пожара дом выгорел изнутри, частично обрушилась кирпичная облицовка дома, полностью сгорели и обрушились кровля и деревянные перекрытия дома. Причиной пожара послужило нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Погибших и пострадавших при пожаре нет. Отдел надзорной деятельности по Клинскому району обращается с убедительной просьбой к гражданам – быть осторожными с электроприборами и системами отопления, не допускать использование электробытовых приборов не заводского изготовления, не оставлять их без присмотра, не использовать неисправные печи, камины, дымоходы. Следует помнить, что соблюдение правил пожарной безопасности – это залог сохранения жизни людей, здоровья и жилища от огня.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>