День матери в Клину

В актовом зале МДЦ "Стекольный" г.Клин прошел музыкальный концерт, посвященный Дню матери, организованный управлением по делам молодежи, физической культуры и спорту, а также клинским центром "Семья". Всех собравшихся зрителей порадовали выступления танцевального коллектива "Жерминаль", театра танца "Арго", ансамбля танца "Арабеск" и студии эстрадного танца "Гротеск". Концерт получился музыкальный и сказочно красивый.

 

Слово "мама" – действительно одно из самых древних на Земле, оно почти одинаково звучит на языках разных народов мира. А сколько тепла таит слово, которым мы называем близкого, дорогого и единственного человека. Отмечать этот праздник в России начали совсем недавно. Он установлен Указом Президента Российской Федерации от 30.01.1998 года, празднуется в последнее воскресенье ноября. Воздавая этим должное материнскому труду и бескорыстному служению на благо детей. В завершении праздничного концерта со сцены прозвучали пожелания всем мамам – здоровья, счастья, женской прелести и красоты. Чтобы они всегда были спокойны за своих чад, и чтобы во всех семьях был уют, взаимопонимание, а дома были наполнены светом, теплотой, добротой и любовью всех близких людей. (Василий Кузьмин, фото автора).

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>