В Клину в местах парковки автотранспорта инвалидов установили пять дорожных знаков

В г.Клин в рамках реализации программы "Доступная среда для людей с ограниченными возможностями" продолжается установка дорожных знаков "Место стоянки для инвалидов".

 

23 октября у дома на ул. Крюкова, 3 был установлен пятый знак, обозначающий дорожную разметку для парковки автотранспорта инвалидов. По словам главного эксперта администрации Клинского района Маргариты Винокуровой, на сегодняшний день в городе уже оборудованы более 40 парковочных мест для инвалидов, обозначенных на асфальте знаком "кресло-коляска". "По правилам применения технических средств организации дорожного движения вертикальный знак является основным и главным,- говорит Маргарита Винокурова, горизонтальная разметка является всего лишь дополнением". В этом году в г.Клин планируется установить еще десять дорожных знаков в местах парковки автотранспорта инвалидов.

 

 

 
 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Bet Boom , Live-ставки на odds booster

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>