4 ноября медучреждения работают по графику праздничного дня с 9.00 до 15.00. В поликлинике N 2 будет принимать терапевт, работать процедурный кабинет.
В детской поликлинике будет вести прием педиатр, и работать процедурный кабинет. В Высоковской больнице будут принимать терапевт, педиатр, работать процедурный кабинет. Прием стоматолога в стоматологической поликлинике с 9.00 до 15.00. 5 ноября по графику субботы будут работать врачи-специалисты, участковые врачи с обслуживанием вызовов и вспомогательные лечебно-диагностические службы. 6 ноября по графику воскресного дня, с 9.00 до 15.00 и 7 ноября по графику рабочего дня.
Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.
Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Комментировать