Очередное заседание комиссии по ЧС в Клину

Сегодня в городе Клин в администрации Клинского района состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.Глава Клинского района Александр Постригань сосредоточил свое внимание на несанкционированных свалках.
К вывозу мусора решено привлечь все организации района, имеющие самосвалы и погрузочную технику. В ближайшее время будут созданы 5 территориальных комиссий, в состав которых войдут главы поселений, представители Госадмтехнадзора, УВД, ОГПН.
В течение 3 дней комиссии должны будут проверить все садоводческие товарищества района: вывоз мусора, наличие несанкционированных свалок, окашивание травы вокруг участков. Глава района поручил также еще раз проверить все противопожарные водоемы в населенных пунктах и составить план действий по приведению их в порядок.
Александр Постригань отметил, что сотрудничество с лесхозом (опиловка деревьев и уборка сушняка в лесных массивах) в настоящее время трудноосуществимо ввиду того, что руководство лесхоза в такой ответственный момент находится в отпуске.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>