Зимняя резина для автомобилей

Для каждого автовладельца умение правильно определять время, когда пора менять летнюю резину на зимние шины является принципиальным, так как от этого зависит не только срок эксплуатации шин, но и собственная безопасность на дороге. С наступлением первых холодов резко возрастает количество дорожно-транспортных происшествий, большая часть из которых происходит по вине водителей автомобилей на летней резине.

Наиболее опасными при таких условиях становятся съезды с мостов и эстакад, проезды через перекрестки, а также движение по наиболее открытым участкам дорог. В связи с этим, сотрудники 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД Клинского района обращаются к водителям, не успевшим сменить резину, с просьбой – воздержаться от поездок на автомобиле или поменять резину в кратчайшие сроки. При любой нестандартной ситуации на дороге, даже при простом торможении, машину может занести. Поэтому к замене резины необходимо отнестись ответственно. Задача водителей – позаботиться о сохранении не только своей безопасности на дороге, но и других участников дорожного движения.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>