Жители Клина благодарят Госадмтехнадзор

В адрес административно-технического ведомства поступают не только обращения, в которых жители региона просят Госадмтехнадзор помочь в решении проблем, связанных с чистотой, порядком и благоустройством, но и многочисленные благодарности за помощь в решении сложных вопросов.

Так, руководителю надзорного ведомства Татьяне Витушевой поступило письмо от жителей города Клин, в котором они благодарят Госадмтехнадзор за оперативную помощь в наведении порядка на улицах, в парках и во дворах города. Жителей попросили инспекторов административно-технического надзора разобраться, кто допустил разрытие ямы на территории детской площадки у их дома. Инспекторы среагировали быстро – разобрались в проблеме и добились оперативного устранения нарушения. В течение всего года инспекторы Госадмтехнадзора принимали меры для устранения нарушений по всем, поступающим от жителей сигналам. Нередко касались они и вопросов соблюдения тишины и покоя. “Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит задачу всем органам региональной власти вступать в прямой и регулярный диалог с людьми и быть ближе к проблемам жителей Подмосковья. Госадмтехнадзор внимательно относится к каждому обращению граждан. Однако современные технологии позволяют производить монтаж винтовых свай почти безшумно. Слова благодарности от жителей для нас являются подтверждением того, что мы на правильном пути. Такой отклик от людей стимулирует ещё активнее работать на благо родной области”,- отмечает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>