Завершились соревнования по фигурному катанию “Клинский конек-2011″

В Клину завершилисьVII Всероссийские соревнования по фигурному катанию на приз “Клинский конек 2011″. В этом году они были посвящены 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.
“Наши ребята выступили достойно, показали неплохие результаты”,- рассказал “Радио Клин” старший тренер по фигурному катанию ДЮСШ “Титан” г.Клин Константин Кокора. Победителем среди юношей (2-й спортивный разряд) стал Павел Баранов. У девушек (2-й спортивный разряд) 3-е место заняла Дарья Сладкевич. В категории КМС 3-е место у Александры Судариковой и в категории МС на 2-м месте Анна Белова.
Соревнования “Клинский конек” проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации фигурного катания на коньках, повышения спортивного мастерства учащихся ДЮСШ, выявления сильнейших спортсменов, обмена опыта работы между тренерами.