“Засада” и “Дачники” в Клинском районе

Сотрудники территориального отдела государственного административно-технического надзора по Клинскому району продолжают проводить специальные операции “Дачники” и “Засада”.
В ходе спецоперации “Дачники” особое внимание уделяется скашиванию травы и ненадлежащему состоянию содержания контейнерных площадок, мусорным свалкам. Проверяются садоводческие некоммерческие товарищества Клинского района, многие из которых не заключают договора на вывоз мусора с МУП “Чистый город”. За эти нарушения с середины июня по август этого года на СНТ составлено 12 протоколов об административных нарушениях. Операция “Засада” проходит в районе на протяжении всего летнего периода. Инспектора Госадмтехнадзора следят за организациями, создающими несанкционированные свалки, за дачниками, сбрасывающими мусор у дороги или в близлежащем лесу. Так в июне месяце за свалки мусора несколько организаций были оштрафованы на сумму 50 тысяч рублей. Также за это период были выявлены порядка 10 незаконопослушных граждан. Кстати, за сброс мусора, штраф на гражданское лицо, теперь составляет до 5 тысяч рублей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>