“Задарки” для клинского Деда Мороза

В Клинском Подворье подвели итоги конкурса “Задарки для Деда Мороза”.
Это традиционный конкурс, который проводится в “Клинском Подворье” среди дошкольных образовательных учреждений Клинского района. Педагоги, коллективы вместе с детьми, или семьи изготавливают подарки для Деда Мороза.
В этом году в конкурсе приняли участие 34 детских сада. Были представлены порядка 500 работ, от каждого детсада не более пяти подарков. Экскурсовод “Клинского Подворья” Светлана Фролова рассказала “Радио Клин” об итогах конкурса. 1 место занял педагогический коллектив детского сада “Алёнушка”, 2 место – детский сад “Россияночка”, 3 место – детский сад “Ландыш”. Для победителя конкурса “Задарки для Деда Мороза” – коллектив “Алёнушки” 7 марта был организован сказочный вечер в “Клинском Подворье” с участием артистов и приятными сюрпризами. По словам Светланы Фроловой “Клинское Подворье” впервые дарит коллективу сада такой подарок в виде праздничной экскурсии.
В “Россияночке” наградили целую подготовительную группу. Им вручили билеты в выставочный комплекс для посещения ребятишками сада “Сказок из бабушкиного сундучка”. Детский сад “Ландыш” был награжден семейным путешествием на экскурсию в музей елочной игрушки. Воспитанники “Ландыша” вместе со своими родителями подарили Деду Морозу необычную коллекцию валенок. В настоящий момент в музее продолжается голосование на Приз зрительский симпатий.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>