За выходные и праздничные дни в Клинском районе произошло 3 пожара

За выходные и праздничные дни в Клинском районе произошло три пожара. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.

 

10 июня сгорел дом под дачу по адресу: Клинский район, сельское поселение Воронинское, д.Крупенино, д.36. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 11 июня произошел пожар в СНТ "Дружба-28", расположенном в районе д.Анненка, сельское поселение Воронинское. На участке 106 загорелся хозяйственный блок. В результате пожара он сгорел и разобран полностью. Огонь повредил соседние дачные дома на участках 107 и 118. Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. 12 июня пожарные выезжали по адресу: г.Клин, ул.Полевая, д.42. Там горел частный жилой дом. В результате пожара обгорела кровля дома. Причиной пожара, как и в предыдущих случаях, стало короткое замыкание электропроводки. Отдел надзорной деятельности по Клинскому району напоминает гражданам: проектирование, монтаж, эксплуатацию электрических сетей, электроустановок и электротехнических приборов, а также контроль за их техническим состоянием, необходимо осуществлять в соответствии с требованиями нормативных документов по электроэнергетике.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>