За неделю на клинских дорогах один человек погиб и девять получили травмы

С 12 по 19 ноября 2012 года на автодорогах, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В результате ДТП 9 человек получили ранения различной степени тяжести и один погиб. И.о. инспектора по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Анна Гераскина сообщила подробности происшествий.

 

13 ноября в 7 часов 45 минут на 80 км автодороги Лотошино-Суворово-Клин в ДТП пострадал водитель автомашины УАЗ. Двигаясь в сторону г.Клин, он по неустановленной причине съехал в правый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. 13 ноября в 19 часов 05 минут на 17 км автодороги А-108 МБК Ленинградско-Дмитровского направления, водитель автомашины "Мерседес", двигаясь в сторону г.Клин, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу слева направо вне зоны пешеходного пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход. 13 ноября в 20 часов на 91 км автодороги М-10 Россия, водитель автомашины "ГАЗ", двигаясь в сторону Москвы и совершая левый поворот, столкнулся с автомашиной "Фредлайнер" (с полуприцепом), которая ехала в прямом направлении в сторону Санкт-Петербурга. От удара автомашину "ГАЗ" отбросило на правую обочину, где она наехала на светофор и рекламный щит АЗС. В результате ДТП пострадал водитель автомашины "ГАЗ". 14 ноября в 4 часа 40 минут ДТП произошло на 41 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления. Водитель "Хонды", проезжая нерегулируемый перекресток, не пропустил автомобиль "ДАФ" в составе с полуприцепом, который ехал по главной дороге в сторону Волоколамского шоссе, и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал водитель автомашины "Хонда". 14 ноября в 17 часов на 81 км автодороги М-10 Россия, водитель "Шевроле", двигаясь в сторону г.Москва, не рассчитал дистанцию до движущейся впереди "Мицубиси" и столкнулся с ней, отчего "Мицубиси" отбросило на автомашину "Ауди". В результате ДТП пострадал пассажир "Шевроле". 15 ноября в 18 часов 35 минут на 88 км автодороги М-10 Россия, водитель автомашины "ГАЗ", двигаясь в сторону г.Москва по левой полосе, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево в зоне действия перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. 15 ноября в 20 часов 10 минут ДТП произошло на 89 км автодороги М-10 Россия. Водитель автомобиля "Рено" в составе с полуприцепом, двигаясь по правой полосе дороги в сторону г.Тверь, не рассчитал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с автомашиной "Мазда". В результате ДТП пострадала пассажирка "Мазды". 17 ноября в 00 часов 30 минут на 18 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления в результате ДТП погиб человек. Водитель "Рено", двигаясь в сторону дороги М-10 Россия, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, а затем на левую обочину, где и опрокинулся в левый кювет по ходу своего движения. В результате ДТП пострадал пассажир и погиб водитель "Рено". 17 ноября в 16 часов 45 минут на 01 км автодороги А-108 Ленинградско-Дмитровского направления произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель автомашины "Ауди", двигаясь со стороны г.Клин в сторону г.Дмитров по неустановленной причине наехал на пешехода, переходившего дорогу слева направо в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>