Юные скутеристы нарушают ПДД на клинских дорогах

В рамках проведения на территории Клинского района с 21 мая по 17 июня 2012 года профилактического мероприятия "Внимание, дети!", инспекторы 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области с 29 мая по 5 июня провели рейд "Скутерист".

 

В ходе проведения профилактического рейда "Скутерист" были выявлены 29 нарушений в отношении несовершеннолетних лиц, управлявших скутерами (мопедами). Задержанным подросткам были выписаны карточки за нарушение правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД в очередной раз обращаются к родителям с просьбой серьёзно задуматься, когда они приобретают скутеры для детей или разрешают на них ездить. Этим поступком родители подвергают опасности не только жизнь своего ребенка, который не знает как вести себя на дороге, но и других участников дорожного движения.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>