Юные легкоатлеты Клинской ДЮСШ стали победителями областных соревнований

28 февраля в большом манеже Клинской детско-юношеской спортивной школы прошли финальные соревнования комплексной спартакиады среди команд учреждений дополнительного образования детей Московской области по легкой атлетике. В областных соревнованиях приняли участие сборные команды детских спортивных школ Московской области: 14 команд юношей и 13 команд девушек, всего 190 участников.

Соревнования проводились по восьми видам спорта: бег на 60 м с барьерами, бег на 50 м, 300 м, 600 м и 1000 м, прыжки в длину, прыжки в высоту и толкание ядра. Победителем соревнований в общекомандном зачете стала Клинская ДЮСШ (команда юношей и девушек), 2 место у СДЮШОР г.Люберцы (команда юношей и девушек), 3 место заняли ДЮСШ Коломенского района (команда юношей) и ДЮСШ Мытищинского района (команда девушек). В индивидуальном зачете воспитанники Клинской ДЮСШ заняли пять первых мест, три вторых и одно третье. В беге на 60 м с барьерами первое место занял Владислав Пронин, в беге на 50 м победителями стали Владимир Воробьев и Ксения Разгуляева, второе место заняла Валерия Ткачева. В беге на 600 м первое место завоевала Валерия Михайлюта. В толкании ядра первое место занял Сергей Мулька, второе – Екатерина Цуркан, третье – Алексей Шушпанов. Дарья Петрова стала второй в прыжках в длину.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.