Японцы заинтересованы в инвестициях в Клинский район

13.04.16geisha_023В адрес Главы Клинского муниципального района поступило письмо от Главы представительства фирмы ДЖЕТРО в Москве господина Ёсиясу ИМАДЗУ, который благодарит Александра ПОСТРИГАНЯ и коллектив администрации района за организацию визита японских бизнесменов в Клин.

В ходе визита, состоявшегося 10 апреля с.г., Главе представительства ДЖЕТРО г-ну Имадзу Глава района Александр ПОСТРИГАНЬ рассказал о преимуществах ведения бизнеса в Клинском районе и возможных преференция для иностранных инвесторов, среди которых, поддержка и сопровождение инвестиционных проектов на каждом этапе их реализации. “Отдельную благодарность мы хотели бы выразить за предоставленную нам возможность увидеть индустриальные парки своими глазами и побеседовать с их резидентами, а также посетить производственные мощности компании “AGC Flatt Glass KLIN”. Все это позволило нам составить наиболее полную картину об инвестиционном потенциале Клинского района. Полученная в ходе визита информация послужит основой для написания статей в нашей ежедневной бизнес-газете “JETRODaily”, издаваемой специально для японских предприятий, планирующих своей бизнес за рубежом”,- говорится в письме г-на Имадзу в адрес Александра Постриганя. ДЖЕТРО – Японская организация по развитию внешней торговли, была создана японским правительством в 1958г. в качестве основной организации, ответственной за проведение в жизнь на всеобъемлющей основе торговой политики. Задачами ДЖЕТРО является содействие развитию экспорта японских товаров и импорту в Японию, налаживание сотрудничества между Японией и другими развитыми странами в области промышленности, вклады в развитие региональных экономик Японии и других стран, а также содействием международному обмену на самых разных уровнях. На решение этих задач нацелена деятельность обширной всемирной сети представительств ДЖЕТРО, в которую входят штаб-квартира ДЖЕТРО в Токио, отделение ДЖЕТРО в г. Осака, а также 38 представительств в Японии и 73 зарубежных представительств в 55 странах мира. (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>