“Я – за Путина” в Подмосковье

В Московской области продолжается необычная акция: сторонники Путина пытаются доказать, что обезличенная критика в интернете – это одно, а поддержка премьера в реальной жизни – другое.

 

В Московской области реализуется проект "Я – за Путина!", инициированный подмосковными отделениями "Единой России" и Общероссийского народного фронта. Жителям области предлагается заполнить анкету – "почему я буду голосовать за Путина" – и при желании сфотографироваться. Насколько это отпугивает или нет – каждый житель решит для себя сам, считают в штабе единороссов. При этом каждый может оставить в анкете свое обращение, пожелание, "наказ", обратить внимание на какие-то свои, конкретные проблемы. "Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы поддержка нашего кандидата была искренней и обдуманной. Часто мы видим, что "анонимные источники" рассказывают оппозиционным СМИ, нашим оппонентам, о принуждении голосовать за власть. Почему бы гражданам, столкнувшимся с перегибами органов власти, не обратиться к нам? – задаются вопросом в подмосковном отделении "Единой России". "Мы готовы разбираться с такими случаями".

 

Ежедневно из местных отделений партии поступает информация о пополняющихся рядах сторонников Владимира Путина. Люди активно заявляют о поддержке премьера. Но главное, отмечают в подмосковном штабе, не количество, а содержание.

 

Сторонники премьера в первую очередь вспоминают о том, что происходило в стране в 90-е годы. Многие отмечают позитивные перемены в экономике, социальной сфере, в целом – укрепление страны. "Основная задача по стабилизации обстановки выполнена. Уровень жизни населения и конкурентоспособность страны на международной арене объективно повысились", – такие рассуждения можно увидеть в анкетах.

 

"Настало время людям, которым небезразлично будущее России, открыто выразить свою гражданскую позицию. Мы убедились, что Россия стоит на правильном пути развития, и он поддерживается большинством населения страны. Граждане ощущают перемены, происходящие в стране, на себе, и готовы дать возможность Путину продолжить выбранный курс на развитие и укрепление России", – отмечает один из организаторов проекта.

 

В настоящее время свою поддержку премьеру выразили без малого 115 тысяч подмосковных жителей, присоединившись к проекту "Я – за Путина!", и можно смело говорить о том, что до конца президентской гонки "тыл" Владимира Путина укрепится еще не одной сотней тысяч сторонников.

 

Автор Властелина Самохвалова

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>