Хоккей: Титан – Владимир

13-14 ноября хоккеисты клинского “Титана” гостили во Владимире, где в рамках региональной хоккейной лиги (РХЛ) встречались с местным одноименным клубом.
По ходу первого матча клинчане проигрывали 0:2, но в итоге сумели на последних секундах одержать победу 5:4. За “Титан” г.Клин шайбы забрасывали: Демченко, Озолс, Киселев, Горлов и Игнатович. В повторной игре клинская команда вновь оказалась в роли догоняющей. Однако на этот раз настичь соперника хоккеисты г.Клин не смогли. Со счетом 5:3 выиграли хозяева.
В ХК “Титан” отличились Киселев и дважды Мизюгин. Старший тренер “Титана” Андрей Амелин поделился с “Радио Клин” своим мнением об играх, проведенных во Владимире: “В этом году спаренные игры у нас проходят не так, как нам бы хотелось: одну игру мы выигрываем, другую проигрываем. Череда грубейших ошибок не позволила нам выиграть во втором матче с “Владимиром””.
В эти минуты телеканал КТС показывает матч “Титана” во Владимире. Трансляция игры “Титан” – “Владимир” состоится и завтра, 16 ноября, начало в 20.00.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>