Хоккей: первая домашняя победа “Титана”

2 и 3 октября в первенстве региональной хоккейной лиги клинский “Титан” принимал на своей площадке ХК “Брянск”.
Основное время первой игры завершилось вничью 2:2. У клинчан отличились Игорь Карпов и Андрей Игнатович. В овертайме удача была на стороне гостей, которые забросили решающую шайбу за 15 секунд до истечения времени матча.
В повторной встрече борьба шла не менее упорная. После трех периодов вновь была зафиксирована ничья – 2:2. За “Титан” забивали Илья Рязанов и Андрей Игнатович. Овертайм на этот раз успеха никому не принес, и далее по регламенту состоялась серия буллитов. Здесь настоящим героем матча стал Игнатович. Он реализовал третий и четвертый бросок, принеся “Титану” первую в этом сезоне домашнюю победу.
После 8 игр в активе хоккеистов города Клин 12 очков, теперь “Титан” занимает место в середине турнирной таблицы.