ХК “Титан” потерпел поражение от ХК “Атлант”

27 июля 2011 года в г.Клин состоялся товарищеский матч между хоккейными командами “Титан” и “Мытищински атланты”.
Клинчане открыли счет в первой же смене. Во втором периоде в контрнаступление перешли гости. Вторая треть матча завершилась со счетом 2:1 в пользу клинской хоккейной команды. В завершающем периоде мытищинцы часто нарушали правила, и играли в формате “три на пять”. Когда на льду появился четвертый полевой игрок, счет стал 3:1. Тем не менее, за оставшиеся до конца встречи 14 минут мытищинская команда смогла переломить ход матча. Основное время матча завершилось ничьей. По буллитам победу одержала команда “Мытищински атланты” 4:3.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.