Выходные в клинском рок-клубе

Сегодня в рок-клубе г.Клин состоялся концерт под названием “Свободная сцена”. Как объяснила “Радио Клин” президент рок-клуба Светлана Лозовская, 4 ноября клуб предоставляет сцену и звукоаппаратуру всем желающим.
Молодые рок-коллективы, а также одиночные исполнители, желающие попробовать свои силы на профессиональной сцене, могли зарегистрироваться и подать заявку в этот же день. Выступления не ограничивались какими-то определенными рамками. Это – пение, игра на музыкальных инструментах и даже чтение стихов. 5 ноября 2010 года к рок-клубе г.Клин пройдет отборочный тур на Московский областной фестиваль “ПроРок”. В Клин приедут рок-группы из городов Северного Подмосковья, которые будут бороться за право выйти в финал фестиваля.
Клин будут представлять рок-группы “Лига Грани” и “Гольфстрим“. Профессиональное жюри под председательством известного музыкального критика Владимира Марочкина оценит умение коллективов работать с аппаратурой, владение инструментом, сценическое мастерство и вокальные данные участников. Светлана Лозовская рассказала, что клинский рок-клуб ежегодно принимает участие в этом фестивале и всегда занимает призовые места в какой-либо номинации. В этом году она также надеется на победу.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>