Высоковск отметит День города

6 октября высоковчане отметят День города. Праздничная программа, посвященная празднованию Дню города Высоковска, начнется на площади у культурно-досугового центра г.Высоковск с 10 утра.

 

На площади КДЦ в 10.00 – открытие праздника: радиогазета, детская игровая площадка, аниматоры "Веселые картинки".

 

В 11.00 – концерт народного духового оркестра "Высоковск" (дефиле ансамбля мажореток). В 12.00 – парад детских колясок "Маленькая мама". В 12.30 – детская развлекательная программа "Веселые ребята". В 19.00 – концертная программа "Московский Комсомолец" в гостях у Высоковска". В 20.00 – эстрадная шоу-программа "Танцуй и пой, любимый город" .

 

В 22.00 – праздничная дискотека "Наш любимый город". На первом этаже КДЦ с 11.00 будет работать выставка "Ремесленная слобода"; пройдет мастер-класс по глиняной игрушке, на втором этаже КДЦ в 11.00 – фотовыставка "Где эта улица, где этот дом". В выставочном зале КДЦ в 11.00 – выставка "Мастера земли Высоковской". В КДЦ (зал N 1) в 13.30 – показательные выступления детской спортивной юношеской школы каратэ "Спартак". И даже самая самая диета не позволит удержаться от всех тех яств, которые будут предложены на Дне города Высоковска.

 

В концертном зале КДЦ в 14.00 – концертная программа "Музыкальный калейдоскоп", в 17.00 – концерт народного оркестра легкой музыки г.Клин "Любимые мелодии".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>