Вышел в свет новый сборник клинских поэтов и прозаиков

Вышел в свет сборник поэзии и прозы "Зарницы над Клином". Его основу составили произведения клинских авторов, членов клинского литературного объединения "Творчество".

 

Как рассказал "Радио Клин" председатель литературного объединения "Творчество" Виктор Старых, главными темами произведений, представленных в сборнике, стали любовь, вера, дружба, счастье, память о былом. И конечно, город Клин – древний и вечно молодой. Все подборки стихов и прозы предваряются краткими биографиями и описаниями творческого пути авторов. Книга иллюстрирована репродукциями картин клинских художников. Сборник "Зарницы над Клином" издан при поддержке Клинского благочиния и администрации Клинского муниципального района. Тираж 1000 экземпляров. Презентация нового сборника состоится 14 января в 14.00 в центральной районной библиотеке на ул. Красной. Приглашаются все желающие. Приобрести книгу можно по завершении презентации и в лавке церковной литературы Троицкого собора.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>