ВХЛ. “Титан” – ХК “ВМФ” 5:3

ВХЛ. "Титан" – ХК "ВМФ" 5:3 18 января в чемпионате ВХЛ клинский "Титан" одержал пятую победу подряд. На этот раз над ХК "ВМФ" (Санкт-Петербург).

Встреча обеих команд получилась очень интересной и упорной. Первый период закончился вничью 0:0. Во втором периоде две шайбы подряд забросил Владимир Шепелев на 23-й минуте и на 26-й минуте в большинстве. Казалось, что клинчане завладели инициативой и будут и дальше наращивать свое преимущество. Однако на 33-й минуте в меньшинстве гостям удалось забросить первую ответную шайбу. А на 35-й минуте счет довольно неожиданно стал 2:2. Так завершился второй период. Но в третьем периоде клинчане снова взялись за дело по полной программе. Акимов на 45-й минуте делает счет 3:2, Беляков в большинстве на 46-й – 4:2 в пользу "Титана". Гостям удалось в большинстве забросить шайбу на 59-й минуте – счет стал 4:3. Гости сняли вратаря, выпустили на поле шестого полевого игрока, но шайба влетела в их пустые ворота. Отличился Илья Докшин. Таким образом, наша команда одержала очень важную победу со счетом 5:3 и поднялась на 8-е место в турнирной таблице, которое дает право играть в серии плей-офф.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.