ВХЛ. “Титан” – ХК “ВМФ” 4:3

23 ноября в г.Санкт-Петербург в рамках первенства Высшей хоккейной лиги клинский “Титан” встречался с местной командой “ВМФ”. Наша команда добилась победы со счетом 4:3. Матч начался очень неудачно для клинчан, и к 13-й минуте наша команда проигрывала 2:0. Затем Владимир Шепелев забросил одну шайбу, но хозяева снова вышли вперед со счетом 3:1. Но потом Станислав Тимаков на 33-й минуте, Александр Зевахин на 39-й минуте сравняли счет, а в третьем периоде на 49-й минуте Тимофей Танкеев забросил победную шайбу. Клинчане одержали очень важную победу и после 24-х матчей на счету нашей команды 24 очка.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.