ВХЛ. “Титан” – “Саров” 3:4

21 ноября в чемпионате ВХЛ “Титан” встречался на выезде с ХК “Саров”. Начало матча сложилось для клинчан как нельзя лучше. На 9-й минуте Зевахин реализовал большинство, на 13-й Тимаков забросил вторую шайбу, на 22-й Самарин третью. Казалось, что победа от нашей команды уже не ускользнет, но хозяева сумели сравнять счет. В основное время игра закончилась вничью 3:3. Овертайм не принес успеха ни одной из команд. А вот в серии буллитов удача улыбнулась хозяевам. В итоге “Титан” потерпел поражение со счетом 3:4 и добавил в свой актив только одно очко. В западной конференции на сегодняшний день клинчане занимают 10-е место.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.