ВХЛ. Титан (Клин) проиграл ХК ВМФ (Санкт-Петербург)

17 декабря в чемпионате ВХЛ клинский “Титан” принимал хоккейный клуб ВМФ из Санкт-Петербурга. Клинчане быстро открыли счет. Это сделал на 6-й минуте Иван Сахаров. Во втором периоде гости забросили ответную шайбу. Больше голов с игры зрители не увидели. Все решалось в серии буллитов. И здесь долгое время сохранялось равенство. Чтобы выявить победителя, соперникам пришлось выполнить по девять попыток. Удачливее оказались хоккеисты из Санкт-Петербурга, которые и выиграли матч со счетом 2:1. “Титан” сумел добавить себе в турнирную таблицу только одно очко и занимает последнее 12-е место в западной конференции.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.