ВХЛ. Поражение клинского “Титана”

12 декабря в Ледовом дворце им. В. Харламова г.Клин “Титан” принимал команду “Ижсталь” из Ижевска. Турнирное положение соперников во многом схоже. Клинчане занимают 10-е место в западной конференции, “Ижсталь” – 11-е место в восточной конференции.

Первый период прошел с небольшим преимуществом “Титана”, но закончился вничью 0:0. Во второй двадцатиминутке гостям удалось забросить две безответные шайбы. В заключительном периоде игрок нашей команды Беляков сократил разрыв в счете, но на большее нашим хоккеистам не хватило ни сил, ни мастерства. В итоге поражение со счетом 1:2.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.