ВХЛ. Победная серия клинского “Титана” продолжается

13 и 14 января в чемпионате ВХЛ в Ледовом дворце клинский "Титан" провел спаренные матчи с "Соколом" (Красноярск) и в обеих встречах добился побед.

Сначала клинчане выиграли со счетом 7:3. Отличились Князев (дважды), Ягутов, Докшин, Селянин, Гловацкий и Горлов. В повторной игре победа нашей команде далась очень нелегко со счетом 5:4. Решающую шайбу Шепелев забросил на 58-й минуте. Также голы на счету Белякова, Тимакова и Сергеева. "Титан" вышел на девятую строчку в турнирной таблице, от заветного восьмого места, которое дает право играть в плей-офф, клинскую команду отделяет всего два очка. Следующая встреча с ХК "ВМФ" (Санкт-Петербург) пройдет в Клину 18 января. Начало матча в 18 часов 30 минут.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.