ВХЛ. Клинский “Титан”. Битва с лидером турнира

9 ноября в чемпионате ВХЛ “Титан” играл с абсолютным лидером турнира “Рубином” (Тюмень). Встреча началась для нашей команды как нельзя лучше. Уже на 4-й минуте Леонид Канарейкин реализовал большинство.

Однако в концовке периода гостям удалось за три минуты забросить две шайбы и на перерыв соперники ушли при счете 1:2. Во второй двадцатиминутке наши действовали неплохо и создали 3-4 момента у ворот “Рубина”. Но шайба упрямо не хотела попадать в сетку. А на 32-й минуте в ворота “Титана” был назначен буллит, который четко реализовал нападающий тюменского клуба. В заключительном периоде клинчане не сложили оружия, бились, как могли, с фаворитом. Но удача была вновь на стороне гостей, они забросили шайбу в большинстве и победили со счетом 4:1. В составе “Титана” появилось несколько новичков. Их потенциал был заметен на площадке, но необходимо время, чтобы сыграться с партнерами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.