ВХЛ.Две победы “Титана”

24 октября “Титан” одержал вторую подряд победу в чемпионате ВХЛ. Со счетом 5:2 был повержен “Южный Урал” (Орск).

В первом периоде клинчане дважды реализовали большинство. Отличились Горлов и Докшин. Вторую двадцатиминутку наша команда также выиграла – 2:1. Шайбы на счету Сахарова и Горлова. В третьем периоде перед гостями забрезжила надежда на спасение, когда они забили второй гол. Но все вопросы о победителе снял Ягутов, на 57-й минуте использовавший выход один на один. В западной зоне “Титан” занимает 9-е место. Далее клинский хоккейный клуб оправляется в турне по маршруту: Пенза – Саратов – Тольятти.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.