Воспитанники Клинской ДЮСШ отличились на “Кроссе Нации”

14.09.25kros21 сентября 2014 года в Красногорске проводился Всероссийский день бега “Кросс Нации”, в котором приняли участие около 8000 любителей бега из 74 муниципальных образований Московской области. Сборная команда МОУ ДОД Клинская ДЮСШ приняла участие в этих соревнованиях в количестве 60 человек.

Воспитанник Клинской ДЮСШ Даниил Поташников завоевал серебряную медаль на дистанции 1500 метров среди участников 2005 г.р. и моложе. Анастасия Кобалева и София Ферапонтова были в десятке сильнейших спортсменов области, заняв, соответственно, 8 и 9 места. В кроссе приняли участие и тренеры ДЮСШ Сергей Сергеевич Пугачев и Наталья Геннадьевна Щинова, пробежавшие дистанцию 4 км, и личным примером призвав к занятиям спортом. Добавим, что iphone 6 мог бы стать хорошим подарком для тренеров, воспитавших чемпионов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>