Вниманию юношей и девушек

Центр гражданского и патриотического воспитания “Память” объявляет набор юношей и девушек в возрасте от 12 до 30 лет для обучения в секциях по интересам.
Центр существует в Клину уже 8 лет и его главными задачами являются активное содействие всестороннему развитию подростков и молодежи, воспитание патриотов своего Отечества, пропаганда здорового образа жизни и подготовка к службе в рядах вооруженных сил РФ. Сегодня в центре г.Клин обучаются порядка 100 юношей и девушек в возрасте от 14 до 20 лет. Это тот период, когда происходит становление личности и выбор профессии, говорит руководитель центра “Память” Людмила Осипова.
Записаться в секцию парашютно-десантной подготовки можно по понедельникам и средам с 15 до 17 часов, в секцию пейнтбола по вторникам с 15 до 16 часов по адресу: город Клин, Бородинский проезд, д.19, в секцию стрельбы из пневматической винтовки запись осуществляется по понедельникам и вторникам с 15 до 17 часов, по адресу ул. Чайковского, д.14, ДЮСШ (вход со стороны бассейна).
Контактные телефоны: 2-23-54, 8-926-852-24-18.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>