Вниманию родителей детей-инвалидов

17 марта 2012 года в Мраморном зале Центрального театрально-концертного зала ЦДКЖ (г. Москва, Комсомольская пл., д. 4, м. Комсомольская) Благотворительный фонд социальной помощи детям "Расправь крылья!" совместно с Некоммерческим фондом "Мир искусства" организуют прослушивание детей с ограниченными возможностями здоровья во Всемирный детский хор ЮНЕСКО.

 

Это шанс для Ваших детей развить свои способности под руководством профессиональных педагогов и выступать на лучших концертных площадках мира со звездами мировой оперы. В апреле прошлого года состоялось аналогичное прослушивание, по результатам которого у Фонда "Мир искусства" появилось семеро новых подопечных, многие из которых уже через полгода вышли на сцену Большого зала Консерватории. Художественный руководитель Всемирного детского хора ЮНЕСКО – Владислав Михайлович Тетерин – заверяет, что ребята, успешно прошедшие прослушивание 17 марта, уже 27 сентября выступят на сцене Большого театра. Заявкой на участие в прослушивании станет Ваш звонок в Фонд "Расправь крылья!" по т. (495) 956-91-38. Приветствуется наличие аудио файла (формат МР3) или видео файла (обратите внимание: нет необходимости в профессиональной студийной записи или съемке), отображающий исполнение Вашим ребенком музыкальной композиции – вокальное или на музыкальном инструменте. Ваши заявки отправляйте, пожалуйста, на электронный адрес info@detskyfond.info с указанием контактного телефона и краткой информации о Вас и о ребенке (ФИО, возраст ребенка) с пометкой в заголовке письма: прослушивание во Всемирный детский хор ЮНЕСКО. К участию в прослушивании приглашаются дети с сохранным интеллектом, чтобы, в случае прохождения конкурса, они могли полноценно заниматься и воспринимать рекомендации педагогов. Возраст участника прослушивания не должен превышать 18 лет. За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту Фонда Яне Мерцаловой по адресу mertsalova@detskyfond.info или по телефону (495) 956-91-38.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>