Вниманию получателей ежемесячных пособий на детей

Клинское управление социальной защиты населения информирует, что с 1 мая 2011 года в Закон Московской области N1/2006-ОЗ “О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области” внесены изменения.
Ежемесячное пособие на ребенка назначается на шесть месяцев и выплачивается в течение указанного периода, начиная с месяца подачи заявления о назначении пособия со всеми необходимыми документами. В случае предоставления документов, подтверждающих сведения о доходах семьи, в течение календарного месяца, следующего за последним месяцем установленного периода выплаты, ежемесячное пособие на ребенка продлевается на последующие шесть месяцев. В случае непредставления документов, подтверждающих сведения о доходах семьи в указанный срок, выплата ежемесячного пособия на ребенка приостанавливается. Выплата ежемесячного пособия на ребенка по истечении указанного срока осуществляется с месяца подачи заявления о возобновлении пособия со всеми необходимыми документами.
Дополнительную информацию можно получить в Клинском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Клин, ул.Карла Маркса, д.18/20, 2 этаж, кабинет 210 или по телефону: 5-89-01 Приемные дни: вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>