Вниманию пассажиров электричек города Клин и Клинского района

С 6 июля 2010 года руководство ОАО “Московско-Тверская пригородная пассажирская компания” начнет проводить личные встречи с пассажирами, пользующимися услугами компании.

Встречи будут проводиться раз в две недели по вторникам на первом этаже Ленинградского вокзала в зале N1 в приемной начальника вокзала. Начало встреч в 15 часов. Планируемая продолжительность приема граждан – 1 час.
“Для начала проведем пробный прием граждан, посмотрим, сколько человек придет,- объясняет генеральный директор ОАО “МТ ППК” Евгений Хмелевских,- мы заинтересованы, чтобы на данные встречи приходило как можно больше людей, которые высказывали свои пожелания лично руководству компании. Лично я постараюсь присутствовать на каждой из данных встреч, в ближайший вторник шестого июля жду всех желающих конструктивно поговорить о проблемах в пригородном железнодорожном транспорте.
В дальнейшем составим график дежурств по встречам с нашими пассажирами. На сайте нашей компании каждый желающий сможет узнать о том, с кем из руководителей ОАО “МТ ППК” ему удастся встретиться в тот или иной день”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>