Вниманию лиц, имеющих инвалидность!

Клинский центр реабилитации инвалидов "Импульс" проводит набор граждан в группу отделения дневного пребывания на июль 2012 года. В программу реабилитации входят занятия на тренажерах, сеансы механического массажа, восстановительное лечение, аутотренинг, аэрофитотерапия, занятия с психологом, инструктором по труду и физической культуре, а также социо-культурные мероприятия, консультации врача-терапевта, юридическое консультирование и горячие обеды.

 

В учреждении проводится курс восстановительного лечения лиц, перенесших инсульт. Для оформления в группу отделения дневного пребывания необходимо предоставить следующие документы: ксерокопию паспорта, ксерокопию справки об инвалидности, индивидуальную программу реабилитации (при наличии), справку от врача об отсутствии противопоказаний для пребывания, выписку из амбулаторной карты. Адрес центра: г.Клин, п.31 Октября, ул.Лысенко, д.16 (здание бывшего терапевтического отделения). Время работы центра: с 8.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья), обед с 13.00 до 14.00 . Телефоны для справок: 9 -86-78, 2-64-28.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>