Владислав Маников серебряный призер чемпионата России по теннису

Клинский теннисист Владислав Маников стал серебряным призером открытого летнего чемпионата России по теннису среди ветеранов, который проходил на кортах НТЦ им. Самаранча в г.Москва с 8 по 14 августа 2011 года.
Мужчины 35+:
1 место – Котов Александр (г.Кострома)
2 место – Маников Владислав (г.Клин)
3 место – Терехин Евгений (г.Москва)
Владислав Маников поделился с “Радио Клин” своим впечатлением от турнира: “На самом деле, в финальной игре соперник оказался намного сильнее меня. Первый сет я выиграл со счетом 6:2, а затем Александр Котов перехватил инициативу и обыграл меня в последующих сетах. Но в любом случае серебряный призер чемпионата России – это очень серьезное достижение”. Победителям чемпионата вручили Кубки, а призерам соревнований – денежные призы. Владислав Маников был награжден денежным призом в размере 8 тысяч рублей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.