Витушева: военкоматы Подмосковья содержатся в соответствии с правилами чистоты и порядка

14.04.10vitusevaПеред Днем сотрудников военных комиссариатов, который отмечается 8 апреля каждого года, надзорное ведомство проверило состояние прилегающей территории военных комиссариатов. Результаты проверки показали – все здания содержатся в полном соответствии с требованиями норм и правил чистоты и порядка.

“Административно-техническими инспекторами проверено 36 зданий отделов военного комиссариата Московской области в муниципальных образованиях. По результатам проверки можно смело сказать – военкоматы подготовились к собственному профессиональному празднику на “отлично” – прилегающая территория от мусора очищена, ограждения покрашены, подъездные пути исправны”,- пояснила глава административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева. Одним из лучших зданий в Московской области отмечен Клинский отдел военного комиссариата. Все же нашлась и “ложка дегтя” – при проверке призывного пункта в городе Ступино, инспекторы Госадмтехнадзора выявили ненадлежащее содержание фасадов зданий и сооружений на территории, средств наружного освещения, а также контейнерной площадки. Организация, ответственная за содержание данной территории, ОАО “Славянка”, уже принимают меры по исправлению обнаруженных правонарушений.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>