Ветераны Клина устроили цветочную выставку

В доме ветеранов г.Клина сегодня открылась традиционная выставка цветов “Краски нашего лета”.

Она организована домом ветеранов совместно с районным советом ветеранов.

zvet3Краски теплого лета собрались в ярких солнечных букетах и композициях, украсивших первый этаж дома ветеранов. Такие экспонаты радовали всех ее участников и гостей.

zvet2Около 100 букетов и композиций, представленных на выставке двенадцатью ветеранскими организациями Клинского района, оценивались по таким номинациям как оригинальность и творческий подход. Были и такие номинации как “Бабушкина икебана” и “Цветок единственный, неповторимый”, всего восемь номинаций. “Победителей мы уже определили, но поздравлять их будем в сентябре на заседании районного совета ветеранов. Вообще выбрать победителей оказалось нелегко, все работы замечательные и очень красивые”,- поделилась свои впечатлением с “Радио Клин” заместитель председателя районного совета ветеранов Галина Колобанова.

zvet1Экспозиция красочных летних букетов сопровождалась выступлением творческого коллектива дома ветеранов – хора “Малиновый звон”. Солисты исполнили песни о любви, лете и цветах.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>